
Xiaomi Pad 6 8Gb/256Gb Global Version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-MiPad6-8/256bk
18 699 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Xiaomi Pad 6:
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 Octa Core 3.2GHz |
| 3D-ускоритель | Adreno 650 |
| Операционная система | Android 13 |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 11" IPS |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Частота обновления экрана | 144Гц |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | фронтальная камера 8 Мп Задняя - 13 Мп |
| WI-FI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | есть |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | нет |
| 3G | нет |
| Батарея | 8840mAh |
| Язык | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 253.95 x 165.18 x 6.51 мм, 490г. |
| Цвет | Черный или Золотой |
| Внешние порты | USB type-C |
| Комплектация | планшет, коробка, спецификация зарядное устройство быстрого заряда 33Вт, USB-кабель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Snapdragon 870 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8840 мА/ч |
- Цена: 18 699 ₴







