
LENOVO Xiaoxin Pad Pro Kompanio(P11 Pro 2022) TB132FU WIFI
- Нет в наличии
- Код: H-XXPROgd
12 555 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022 (Kompanio version):
| Процессор | Восьмиядерный Kompanio 1300T, 4 x Cortex-A78 2600 МГц + 4 x Cortex-A55 2000 МГц, 6 нм |
| 3D- ускоритель | Mali-G77 MC9 |
| Операционная система | Android 12, ZUI 14 |
| Прошивка | Международная, стабильная. |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | 11.2" OLED, HDR 10+, Dolby Vision |
| Разрешение | 2560x1536px |
| Частота обновления экрана/сенсора | 120Hz / 360Hz |
| Поддержка карт памяти | є, до 1 TB |
| Задняя Камера | 13MP + вспышка |
| Фронтальная Камера | 8МР |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Є |
| GPS | Є + ГЛОНАСС + Galileo |
| 3G / 4G | нет |
| Звук | 4 динамика JBL, Dolby panoramic sound |
| Батарея | 8200mAh, 30W Super Flash Charge |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 263x166x6.8мм, 480г. |
| Цвет | Золотистый |
| Внешние порты | USB type-C, TF card port |
| Комплектация | Планшет, коробка, спецификация, USB кабель, переходник USB typeC - AUX 3.5mm; зарядное устройство 30W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Kompanio 1300T |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
- Цена: 12 555 ₴






