
LENOVO Xiaoxin Pad 2024 TB331FC 8/128GB WIFI Global ROM
- Нет в наличии
- Код: H-XXpad-gr
7 133 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Xiaoxin Pad 2024:| Процессор | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 685, 4x 2.8 ГГц + 4x 1.9 ГГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 610 |
| Операционная система | Android 13 |
| Прошивка | глобальная, стабильная |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Єкран | 11" IPS LCD |
| Разрешение | 1920x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тыловая Камера | 8MP |
| Фронтальная Камера | 8МР |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | есть + ГЛОНАСС + Galileo |
| 3G / 4G | нет |
| Батарея | 7040mAh |
| Языки | украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 255,3х166,8х7,1мм, 465г. |
| Цвет | Серый |
| Внешние порты | USB typeC OTG, наушники 3.5mm, TF card port |
| Комплектация | планшет, коробка, спецификация, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 133 ₴






