
Realme GT 2 Pro 8Gb/128Gb Steel Black Global Version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-GT2Pro8/128Bk
19 699 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Realme GT 2 Pro
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 8 (Gen 1) Octa Core 8x3.0ГГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 730 |
| Операционная система | Android 12 |
| Прошивка | Глобальная мультиязычная |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Экран, 6,7" AMOLED |
| Разрешение | 3216x1440 |
| Частота обновления | 120Гц |
| Количество SIM-карт | 2 слота nano-sim |
| Камера | фронтальная 32Mp задняя 50MP+50MP+2MP |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GPS (A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS) |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| NFC - чип | есть |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh, 65W (SuperDart Charge) |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 163.2 x 74.7 x 8.2 мм, 189g |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 3216x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 19 699 ₴





