
Realme 15T 8/128GB 5G
- В наличии
- Код: H-RLM15T8/128
11 999 ₴
9 999 ₴
-17%
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Realme 15T 8/128GB 5G
| Процессор | Mediatek Dimensity 6400 Max |
| GPU | Mali-G57 MP2 |
| Операционная система | Android 15 |
| Прошивка | глобальная, realme UI 6.0 |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | 6,57'' AMOLED, 4000 нит (пик) |
| Разрешение | 2372x1080 |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | 200 Мп + 8 Мп, f/1.7 + f/2.2 |
| WIFI | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| NFC | есть |
| Bluetooth | Есть, 5.3 |
| GPS | Есть, GPS/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 7000 mAh |
| Языки | украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 158 x 75.19 x 7.79 мм, 181г. |
| Цвет |
Flowing Silver |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство 60W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм |
| Разрешение экрана | 2372x1080 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6400 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
- Цена: 9 999 ₴







