
Проектор XGIMI Horizon S Max
- Нет в наличии
- Код: P-XG-Smax
102 055 ₴
- +380 (68) 849-48-28
Описание Проектор XGIMI Horizon S Max
Процессор: Cortex-A55
Оперативная память: 2 ГБ
Встроенная память: 64 ГБ
Операционная система: Android TV 11.0
Дополнительные функции: Chromecast, Google Assistant
Цифровой зум
Поддерживаемые форматы HDR10, HLG, Dolby Vision, IMAX Enhanced
Аудиосистема Harman/Kardon с поддержкой Dolby Audio та DTS
Технология Dual Light 2.0 для улучшения передачи цветовв и контраста
Расширенная цветовая гама (110% BT.2020)
Технология ISA 5.0 для автоматической настройки изображения
Точное отображение цветов (ΔE<1)
Интелектуальная защита зрения для комфортного просмотра
Интелектуальное выравнивание экрана
Інтелектуальное избежание препятствий
Встроенная операционная система Google TV с поддержкой Netflix
Гибкие настройки угла проэкции (360° горизонтально, 135° вертикально)
Потребляемая мощность: 300 Вт
Технология: DMD
Разрешение матрицы: 3840х2160
Яркость: 3100 ANSU lm
Контрастность: 1000000:1
Проэкционное отношение: 1.2-1
Диагональ изображения: 1.016 - 5.080 м
Формат изображения: 21:9
Пульт ДУ: есть
Уровень шума: 28 дБ
Поддержка форматов: 4:3 16:9 21:9
Дополнительные возможности: встроенный динамик, обратная проекция, поддержка 3D
Срок службы лампы: 20000 часов
Мощность звука: 24 Вт
Интерфейсы: USB 2.0 - 2шт, HDMI, Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.1
Размер: 234 x 273 x 174 мм
Вес: 4.81 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | LASER RGB |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Фокусировка объектива | Автоматическая |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Световой поток | 3100 лм |
| Контрастность | 1000000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Вес | 4.81 кг |
- Цена: 102 055 ₴







