
Потолочный Smart светильник Yeelight LED Сeiling Lamp Ambilight (XD5001CN) White от Xiaomi
- Нет в наличии
- Код: P-YL470
4 988 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Yeelight от Xiaomi |
| Тип | Потолочный светильник |
| Монтаж | Накладной |
| Каналы управления: | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип лампы: | LED |
| Площадь освещения: | от 10 кв.м до 25 кв.м |
| Мощность | 50Вт |
| Цветовая температура, К | 2700-6500 (регулируется) |
| Особенности | наличие Ambilight подстветки |
| Яркость | 3000 люмен |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ДхШхВ): | 47x47x6 см |
| Масса: | 2,085 кг |
| Материал корпусу: | ABS пластик |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2085 г |
| Диаметр | 470 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
- Цена: 4 988 ₴








