АКЦІЯ

Машинка для стрижки волос Xiaomi ENCHEN Boost Black Расширенный комплект
- Нет в наличии
- Код: H-EnB
788 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диапазон установки длин стрижки с насадками | 0,7-21мм (0.7; 3; 6; 9; 12; 15; 18; 21) |
| Тип установки длины | телескопический |
| Ширина ножа | 40.3мм |
| Материал лезвий | керамика |
| Управление | кнопочное |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность | 5Вт |
| Тип мотора | вибрационный |
| Плавающая головка | да |
| Дополнительно | Индикатор зарядки, Петля для подвешивания, Съемный нож, Самозачищающиеся ножи. Система Energy Smart Manager. Нанокерамическая режущая головка |
| Время зарядки аккумулятора | 90 мин |
| Время автономной роботы | 90 мин |
| Размеры | 16.4 х 4.3 х 4.3 см |
| Вес | 142г |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Машинка для стрижки Ножницы для стрижки Филировочные ножницы Накидка парикмахерская Инструкция кабель для зарядки USB-TypeC флакон с маслом щеточка для чистки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 40.3 мм |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Керамика |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 788 ₴







