
ALLDOCube iPlay 60 Pro 6/128Gb 4G Grey (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-iPlay60pro
7 477 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета Cube iPlay 60 Pro
| Процессор | Восьмиядерный MediaTek Helio G99 Octa-core 2хCortex-A76 на 2200 МГц + 6хCortex-A55 на 2000 МГц. |
| GPU | Mali-G57 MP2 |
| Операционная система | Android 14 |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 11" IPS |
| Разрешение | 1920x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 256ГБ |
| Камера | фронтальная 5MP + задняя 5MP |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | 5GHz/2.4GHz |
| Bluetooth | 5.2 |
| GPS | есть |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 7000 mAh |
| Языки | Украинский, английский, русский, и др. |
| Габариты и вес | 245,2x149,4x7,95 мм, 450г |
| Цвет | серый |
| Комплектация |
планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alldocube |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
- Цена: 7 477 ₴








