
Подставка настольная штатив Wanbo WBBA02 для проекторов Dali 1, T2 Max/T2R Max, Т4, Mini/Mini Pro
- Нет в наличии
- Код: H-X1
354 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная настольная подставка для проекторов Wanbo: Dali 1, T2 Max/T2R Max, Т4, Mini/Mini Pro.
Винт под штативное гнездо камеры - 1/4 дюйма (6 мм), совместимый с большинством проекторов.
Угол наклона - 15 градусов.
Размеры подставки: 110х100х26мм, вес 96гр.
Максимальный вес нагрузки - 5 кг.
Гарантия на товар 7 дней с момента продажи.
Комплектация
Подставка 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Класс устройства | Портативный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 354 ₴







