
Xiaomi Redmi 10A 4/128Gb Chrome Silver (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-RM10a4/128sl
5 888 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Redmi 10A
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Helio G25 Octa Core 2.0GHz |
| 3D-ускоритель | PowerVR GE8320 |
| Операционная система | Android 11 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | 6,53'' Corning Gorilla Glass |
| Разрешение | 1600x720px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | фронтальная 5MP + задняя 13MP+2MP |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть, 5.0 |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | украинский, английский, русский, и др. |
| Габариты и вес | 164.9 x 77.07 x 9.0 mm 196g |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серебристый |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
- Цена: 5 888 ₴





