
Realme C35 4Gb/128Gb Global Version (гарантия 12 месяцев) Зеленый
- Нет в наличии
- Код: P-c354/128gn
8 077 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Realme c35
| Процессор | восьмиядерный Unisoc Tiger T616 Octa Core 2.0GHz |
| 3D-ускоритель | Mali-G57 |
| Операционная система | Android 11 |
| Прошивка | глобальная, стабильная |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,6' IPS LCD Gorilla Glass |
| Разрешение | 2408x1080px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. |
| Поддержка карт памяти | есть, до 1Tb |
| Камера | задняя 50MP f/1,8 + 2MP f/2,4 + 0.3MP f/2,8 + фронтальная 8MP |
| Play Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | Украинский, русский, Английский и др. |
| Габариты и вес | 164.2х75.7х8.3 mm 187g |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрой зарядки 18W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 8 077 ₴







