АКЦІЯ

Планшет Blackview Tab 8E 3/32GB (гарантія 6 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-BVTab8Egd
4 933 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета
Blackview Tab 8E:
| Процессор | восьмиядерный Spreadtrum Unisoc SC9863A Octa Core 1.6 гГц |
| 3D- ускоритель | PowerVR GT8322 |
| Операционная система | Android 10 |
| Оперативная память | 3 |
| Встроенная память |
32Gb |
| Тип дисплея | 10,1" IPS 10точок |
| Разрешение экрана | 1920x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 128 ГБ |
| Камера | фронтальна 5MP + задня 13MP |
| Android Market | Сертифицирован, установлен |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | нет |
| 4G | нет |
| Батарея | 6580 mAh |
| Язык | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 243,6х162,4х8,9мм, 600г |
| Цвет | Золотой |
| Внешние порты | Sim Card Slot, micro USB OTG, наушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектация |
Планшет, Чехол0-книжка, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | SC9863A |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
- Цена: 4 933 ₴






