
Проектор Xiaomi Wanbo T4 Full HD Android (гарантия 6 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-T4
11 111 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Youpin Wanbo (Xiaomi Cooperation Brand) |
| Android | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Процессор | Четырехъядерный MTK 9269 Cortex A53*4 |
| Память | 1Gb+16Gb |
| Особенности | Встроенный динамик 3W, автофокус |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 20000.0 (час) |
| Мощность лампы | 150.0 (Вт) |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Расстояние до экрана | 1,2-3 м |
| Размер изображения | от 40 до 120 дюймов |
| Форматы видео | 1080p, 720p, AVC, MPEG-2, MPEG-4 |
| Формат изображения | 16:9 / 4:3 |
| Световой поток | 5000.0 (лм) |
| Контрастность | 2000 : 1 |
| Яркость | 450 ANSI |
| Wi-fi | Dual-Band Wifi 6 |
| Интерфейсы | HDMI, earphone, usb, AV |
| Размеры | 127.0 х 150.0 х 185.0 мм |
| Вес | 1.19 (кг) |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.19 кг |
| Ширина | 127 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 185 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Тип матрицы | LCD |
| Класс устройства | Портативный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Состояние | Новое |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
- Цена: 11 111 ₴











