
LENOVO TAB M10HD TB-X306NC 4/64GB LTE Iron Gray (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-M10HD4/64
6 155 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Tab M10HD:| Процессор | Восьмиядерный MediaTek P22T Octa Core, 4x2.3GHz + 4x1.8GHz |
| 3D-ускоритель | PowerVR GE8320 |
| Операционная система | Android 11 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | 10.1" IPS LCD |
| Разрешение | 1280x800px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тыловая Камера | 8MP |
| Фронтальная Камера | 5МР |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | есть GPS, A-GPS |
| 3G / 4G | есть |
| Функция звонка | есть |
| Батарея | 7000mAh |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 241,5x149,4x8,3мм, 420г. |
| Цвет | Серый |
| Внешние порты | USB type-C OTG, TF card port |
| Комплектация | планшет, коробка, спецификация, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio P22T |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GE8320 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
- Цена: 6 155 ₴











