
Роутер Xiaomi Redmi AX5400 Router wi-fi 6 (DVB4267CN) ) (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-RMAX5400
4 655 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Xiaomi |
| Модель: | Redmi AX5400 |
| Процессор: | Qualcomm IPQ5018 - 2 ядра A53 с частотой до 1.0 ГГц + 1 ядро NPU с частотой 1.0 ГГц |
| Оперативная память: | 512 Мб |
| Стандарты Wi-Fi: | 802.11b,g,n,ac,ax; Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WAN порт: | 1 Гбит/сек |
| LAN порты: | 3 шт. 1 Гбит/сек |
| Частотный диапазон: | двухдиапазонный 2,4 GHz / 5.8 GHz |
| Мах скорость 2.4 GHz: | 574 Мбит/сек |
| Мах скорость 5.8 GHz: | 4804 Мбит/сек |
| Полоса пропускания: | 160 МГц |
| Поддержка MU-MIMO: | 4T4R, Beamforming+ |
| Функции и возможности: | NAT, режим моста, репитер, режим MESH, Beamforming, сетевой экран (Firewall), DHCP-сервер, поддержка VPN, поддержка DDNS, поддержка DMZ |
| Стандарты безопасности: | WPA, WEP, WPA2, WPA3 |
| Количество антенн: | 6шт. двухчастотные всенаправленные с усилением |
| Територрия покрытия: | 100 м2 |
| Дальность сигнала: | ≤150 метров |
| Управление со смартфона: | есть, приложение Xiaomi MiWiFi 5.0 |
| Размер (ВхШхГ): | 228 x 241 x 182 мм |
| Вес: | 950 г |
| Комплектация: | роутер, блок питания, инструкция, розничная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Режим моста | Да |
| Скорость соединения | 4804 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Производитель | Xiaomi |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество антенн | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 950 г |
| Ширина | 228 мм |
| Длина | 241 мм |
| Высота | 182 мм |
- Цена: 4 655 ₴











