
Xiaomi Pad 5 6Gb/128Gb Green Global ROM (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-MiPad56/128gn
12 778 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Xiaomi Pad 5:
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 860 Octa Core 1x2.96GHz + 3x2.42GHz + 4x1.8GHz |
| 3D-ускоритель | Adreno 640 |
| Операционная система | Android 11 |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | 10.9" IPS |
| Разрешение | 2560x1600 HD R10 |
| Частота обновления экрана | 120Гц |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | фронтальная камера 8 Мп Задняя - 13 Мп |
| WI-FI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | есть |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | нет |
| 3G | нет |
| Батарея | 8720mAh |
| Язык | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 254.69x166.25x6.85мм, 511г. |
| Цвет | Зеленый |
| Внешние порты | USB type-C |
| Комплектация | планшет, коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2960 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Snapdragon 860 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8720 мА/ч |
- Цена: 12 778 ₴











