
Электробритва Xiaomi ENCHEN Silver Series X6
- Нет в наличии
- Код: P-EnBS3
1 199 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бритвенная система | Роторная вращающаяся |
| Способ бритья | сухое или влажное |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Способ очистки | возможно под струей воды |
| Плавающая головка | да |
| Дополнительно | Контейнер для сбора волосков, Два ряда лезвий, Дорожная блокировка, самозатачивающиеся лезвия |
| Время автономной роботы |
60 мин |
| Время зарядки | 90 мин |
| Индикатор уровня заряда | есть |
| Влагозащита | IPX7 |
| Мощность | 5Вт |
| Зарядка | Type-C |
| Цвет | черный |
| Габариты | 158мм х 60мм x 30мм |
| Вес | 128 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 1 199 ₴











