
Realme 8i 6/128GB (гарантия 12 месяцев) Черный
- Нет в наличии
- Код: H-RLM8i6/128bk
8 222 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Realme 8i
| Процессор | восьмиядерный Mediatek Helio G96 Octa Core 2.05 гГц |
| 3D-ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 11 |
| Прошивка | последняя, стабильная |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | 6,6' IPS LCD Corning Gorilla Glass |
| Разрешение | 2412x1080 |
| Частота обновления | 120Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота nano-sim |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Камера | фронтальная 16Mp f/2.2 задняя 50MP+2MP+2MP |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | Украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 75,5х164,1х8,5 mm 194g |
| Цвет |
Фиолетовый или Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство, силиконовый бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 8 222 ₴






