
LENOVO Y700 Legion TB-9707F 12/256Gb WIFI Global ROM Storm Grey
- Нет в наличии
- Код: P-LenLeg12/256
19 666 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Y700 Legion:
| Процессор | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 870 Octa Core 3200 МГц |
| 3D- ускоритель | Adreno 650 |
| Операционная система | Android 11 |
| Прошивка | ZUI 13 |
| Оперативная память | 12Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 8.8" IPS |
| Разрешение | 2560x1600px |
| Частота обновления экрана/сенсора | 120Hz |
| Задняя Камера | 13MP + вспышка |
| Фронтальная Камера | 8МР |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Є |
| 3G / 4G | нет |
| Звук | 2 динамика JBL, Dolby panoramic sound |
| Батарея | 6550mAh, 45W Super Flash Charge |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 207 x 128 x 7.9mm, 375г. |
| Цвет | Серый |
| Внешние порты | USB type-C, TF card port |
| Комплектация | Планшет, коробка, спецификация, USB кабель, зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 8.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Snapdragon 870 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6550 мА/ч |
- Цена: 19 666 ₴








