
Игровой ПК RTX 3060TI Ryzen 5 5600G 32GB DRAM 5TB Storage + Монітор MSI G241 144Hz IPS
- Нет в наличии
- Код: P-Gmkp1
34 943 ₴
- +380 (68) 849-48-28
Характеристики
Видеокарта: Nvidia RTX 3060TI 8GB VRAM
Процесор: AMD Ryzen 5 5600G (6 ядер, 12 потоків) 3.9 ГГц (До 4.4 ГГц)
Оперативная Память 32GB DRAM DDR4 3200Mhz
SSD Накопитель: 1TB M2 NVME XPG Adata 2280
HHD Накопитель: 4TB 3,5" HDD Western Digital Purple
Корпус: Aerocool Aero One Frost (Встановлено 4 кулери Frost 12, є можливість додати ще 4 кулери)
Материнская плата: ASUS A520R-M
Монитор: MSI Optix G241 24" 144Hz IPS 1ms 1920x1080
Охолодження ЦП: Кулер Snowman MT6 (Шість мідних трубок, два 120мм кулера)
Блок питания: Vinga VPS-600B 80 PLUS Bronze 600W
Использовался не долго и бережно, регулярно чистился, в идеальном сосотоянии
имеет хороший fps в современных играх
Посилання на Olx: https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/pk-rtx-3060-ti-32gb-5tb-montor-klavatura-mishka-IDXqvUo.html
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Производитель | AeroCool |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600g |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 Ti |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | HD медиаплеер |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 2Гб |
- Цена: 34 943 ₴









