
Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 8/128Gb CN Global ROM (гарантия 12 месяцев) Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: P-RMN11pro+5Gpl
12 444 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G
| Процессор | восьмиядерный Dimensity 920 Octa Core 6nm CPU up to 2.5GHz |
| 3D-ускоритель | Mali-G68 MC4 |
| Операционная система | Android 11, MIUI 12 |
| Прошивка | глобальная последняя |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,67'' Super AMOLED Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2400x1080px |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | фронтальная 8MP + задняя 48 (f/1.79) + 2 (f/2.4) + 2 (f/2.4) |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 4500 mAh |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 163.7 x 76.2 x 8.3 мм 190g |
| Цвет | Черный или Фиолетовый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство 120W, бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 920 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
- Цена: 12 444 ₴








