
Realme Pad X 6Gb/128Gb wi-fi Glacier Blue (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-RLMpadX6/128bl
12 999 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Realme Pad X:
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 Octa Core 2x2.2GHz + 6x1.8GH |
| 3D-ускоритель | Adreno 619 |
| Операционная система | Android 12 |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | 11" IPS LCD |
| Разрешение | 2000x1200 FHD |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | є |
| Камера | фронтальная камера 8Мп Задняя - 13Мп |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | нет |
| Функция звонка (2G) | нет |
| 3G | нет |
| Батарея | 8340mAh |
| Языки | украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 161,1x256,5x7,1, 499г. |
| Цвет | Синий |
| Внешние порты | USB type-C |
| Комплектация | планшет, коробка, спецификация, USB кабель; зарядное устройство 33W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8340 мА/ч |
- Цена: 12 999 ₴








