
LENOVO TAB P11 Plus TB-J607F 6/128GB WIFI Moon White
- Нет в наличии
- Код: H-P11plus6/128
9 888 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Tab P11 Plus:| Процессор | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 750G Octa Core 2x 2.2 ГГц – Kryo 570 Gold (Cortex-A77) + 6x 1.8 ГГц – Kryo 570 Silver (Cortex-A55) |
| 3D-ускоритель | Adreno 619 |
| Операционная система | Android 12 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная, с поддержкой ОТА обновления по воздуху. |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 11" IPS LCD |
| Разрешение | 2000x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | есть, до 256Gb |
| Тыловая Камера | 13MP |
| Фронтальная Камера | 8МР |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | есть + ГЛОНАСС + Galileo |
| 3G / 4G | нет |
| Батарея | 7700mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 258*163*7,5мм, 490г. |
| Цвет | лицевая панель - черный, задняя - серебристый |
| Внешние порты | USB type-C OTG, TF card port |
| Комплектация | планшет, коробка, спецификация, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Snapdragon 750G |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 888 ₴






