
Планшет Blackview Oscal Pad 13 4G 8/256GB (гарантия 3 месяца)
- Нет в наличии
- Код: H-BVOpab13gr
7 599 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета
Blackview Tab 13:
| Процессор | восьмиядерный Unisoc T606 Octa Core 1.6гГц |
| 3D- ускоритель | Mali-G57 MP1 |
| Операционная система | Android 12 |
| Оперативная память | 8 |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 10,1" IPS 10точок |
| Разрешение экрана | 1920x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 1ТБ |
| Камера | фронтальна 8MP + задня 13MP |
| Android Market | Сертифицирован, установлен |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | есть |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 7680 mAh |
| Язык | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 239,2 x 157,95 x 7,6 мм, 435г |
| Цвет | Серый или Синий |
| Внешние порты | Sim Card Slot, micro USB OTG, наушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектация |
Планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство, стилус, чехол-книжка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| Состояние | Новое |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7680 мА/ч |
- Цена: 7 599 ₴






