
Realme 10 Pro 5G 8Gb/256GB Global ROM (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-RLM10pro8/256gd
9 444 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Realme 10 Pro
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G Octa Core 2.2 гГц |
| 3D-ускоритель | Mali-G68 MC4 |
| Операционная система | Android 13 |
| Прошивка | Chinese ROM, включает русский, английский |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 6,72' IPS LCD Gorilla Glass |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Частота обновления | 120Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота nano-sim |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | фронтальная 16Mp тыловая 108MP f/1.88 + 8MP f/2,2 + 2МР f/2.4 |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| NFC | нет |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | русский, Английский и др. |
| Габариты и вес | 74,2х163,7х8,1 мм 190g |
| Цвет |
Золотой, Синий, Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрой зарядки, переходник на евро-вилку, силиконовый бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 9 444 ₴









