
Xiaomi Poco F5 Pro 5G 12Gb/512Gb Global Version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-F5pro12/512bk
23 199 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Poco F5 Pro
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1 Octa Core 3.0гГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 730 |
| Операционная система | Android 13 |
| Прошивка | глобальная стабильная |
| Оперативная память | 12Gb |
| Встроенная память | 512Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,67'' AMOLED Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 3200x1440px |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | фронтальная 16MP + задняя 64MP+8MP+2MP |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5160 mAh |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 162.78 x 75.44 x 8.59 мм 204g |
| Цвет | Черный или Белый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство, бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
- Цена: 23 199 ₴











