
Xiaomi Poco m5 6Gb/128Gb Global Version (гарантия 12 месяцев) Зеленый
- Нет в наличии
- Код: P-M56/128gn
6 577 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Poco m5
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Helio G99 Octa Core, 2х2.2гГц + 6x2.0гГц |
| 3D-ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 12 MIUI 13 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | 6,59'' IPS LCD Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2408x1080px |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | есть MicroSD до 1 ТБ |
| Камера | фронтальная 5 MP, f/2.2, (широкоугольная), 1/5.0", 1.12µm, Видео 1080p@30fps + задня 50 MP, f/1.8, (широкоугольная), цифровой автофокус + 2 MP, f/2.4, (макро) + 2 MP, f/2.4, (датчик глубины), Видео 1080p@30fps |
| Android Market | есть, установлен |
| NFC | Есть |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 76,1х164х8,9mm 201g |
| Цвет | Черный или Зеленый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрой зарядки, бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 201 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 6 577 ₴






