
Планшет Doogee T40 Pro 8/512GB (гарантия 3 месяцa)
- Нет в наличии
- Код: P-DGT40pro-gr
12 554 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета
Doogee T40 Pro:
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Helio G99 Octa Core 8x2.2гГц |
| 3D- ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 14 |
| Оперативная память | 8 |
| Встроенная память | 512Gb |
| Тип дисплея | 12" IPS |
| Разрешение экрана | 2000x1200 90Гц |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 2ТБ |
| Камера | фронтальная 8Мп + задняя 16Мп |
| Android Market | Сертифицирован, установлен |
| WIFI | 802.11 a/b/g/n/ac 2,4/5 ГГц |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | есть |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 10800мАч |
| Язык | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 257x168x7,6 мм, 543г |
| Цвет | Серый / Черный |
| Внешние порты | Sim Card Slot, micro USB OTG, наушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектация |
Планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство, защитное стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
- Цена: 12 554 ₴










