
Xiaomi 11 Lite 5G 8/128GB NFC Mint Green Global ROM
- Нет в наличии
- Код: P-mi11lite8/128gn
13 332 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi 11 Lite 5G 8/128GB Mint Green (Global)
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 670 & 4x1.9 GHz Kryo 670) |
| 3D-ускоритель | Qualcomm Adreno 642L |
| Операционная система | Android 11, MIUI 12.5 |
| Прошивка | глобальная |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | 6.55 AMOLED Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2400x1080px |
| Частота обновления | 90 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | есть combo-slot |
| Камера | Потрійний 64 MP, f/1.8 + 8 MP, f/2.2 + 5 MP, f/2.4 / Dual-LED спалах / Автофокус / Фронтальна 20 MP, f/2.2 |
| Android Market | есть, установлен |
| NFC | есть |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Есть, 5.2 |
| GPS | Есть, GPS (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, NavIC) |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G/5G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 4250 мАг |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 160 x 75 x 6.8 мм 158 г |
| Цвет |
Зеленый |
| Комплектация | смартфон, силиконовый бампер, коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4250 мА/ч |
- Цена: 13 332 ₴





