
Xiaomi Redmi A2 2/32GB Global Version (гарантия 12 месяцев) Синий
- Нет в наличии
- Код: H-RMA22/32bl
3 277 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики смартфона Xiaomi Redmi A2
| Процесор | четырехъядерный MediaTek Helio G36 Quad Core 2.0 ГГц |
| Графический процессор |
PowerVR GE8320 |
| Операционная система | Android 12 |
| Прошивка | глобальна, стабильная |
| Оперативная память | 2Gb |
| Встроенная память | 32Gb |
| Тип дисплея | 6,52'' LCD IPS |
| Разрешение екрана | 1600x720px |
| Угол лбзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слоти (Nano-SIM) |
| Частота обновления екрана | 60 Гц |
| Камера | фронтальная 5MP + задняя 8 Мп + 2 Мп |
| Google Play | есть, установлен |
| WIFI | є, 2.4GHz |
| Bluetooth | є, 5.0 |
| GPS | є, GPS/AGPS/BDS/GLONASS |
| 2G | 2G (GPRS/EDGE) |
| 3G | 3G (WCDMA/UMTS/HSPA) |
| 4G | 4G(LTE) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Язык | украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 164.9 x 76.75 x 9.09 mm 192g |
| Цвет | Черный или Синий |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 1080 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 3 277 ₴








