
Планшет Blackview Active 8 Pro 8/256GB (гарантія 12 місяців)
- Нет в наличии
- Код: H-BVAt8pro
12 855 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета Blackview Active 8 Pro:
| Процессор | восьмиядерный Helio G99 Octa Core 2.2GHz 6nm |
| 3D- ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 13 |
| Оперативная память | 8 |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 10,36" IPS 10точок |
| Разрешение | 2000x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 1ТБ |
| Камера | фронтальная 16MP + задняя 48MP |
| Android Market | Сертифицирован, установлен |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Да. |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | есть |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 22000 mAh |
| Язык | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 256.3x165.8x16.8 мм, 976г |
| Цвет | Черный/Оранжевий |
| Внешние порты | Sim Card Slot, micro USB OTG, наушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектация |
Планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.36 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Пылезащитный корпус, Устойчивость к царапинам |
- Цена: 12 855 ₴





