
Проектор Xiaomi Wanbo T2 Max NEW 450ANSI Auto-Focus Full HD Android
- Нет в наличии
- Код: H-T2new-bl
9 890 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Проектора Wanbo T2 Max NEW 450ANSI Auto-Focus
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p, 480p, 576p, 720p |
| Интерфейсы | HDMI, USB |
| Особенности | Встроенные динамики 2*3W HiFi |
| Цвет корпуса | Тёмно синий или Белый |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | более 20000.0 (час) |
| Мощность лампы | 150.0 (Вт) |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток ANSI | 450ANSI (лм) |
| Автофокус | Есть |
| Размеры | 113 х 146 х 156.5 мм |
| Вес | 1.1 (кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Изображение | |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 450 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип матрицы | LCD |
- Цена: 9 890 ₴











