
Проектор XGIMI H5 (гарантия 6 мес)
- Нет в наличии
- Код: H-XG5
49 499 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Операционная система |
Android 9.0 |
| Тип матрицы | DLP |
| Процессор | Mstar МТ9669 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Wi-FI | 6.0 (2.4/5GHz, 802.11 a/b/g/n/ac) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Цвет корпуса | серий |
| Тип лампы | LED |
| Поддержка HDR | HDR10+HLG |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Диагональ экрана, (дюймы) | 40 - 300 |
| Соотношение проэкции | 1.2:1 |
| Яркость | 2800 Лм |
| Контрастність зображення | 10000:1 |
| Размеры | 228x246x157 мм |
| Вес | 4.12кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
- Цена: 49 499 ₴











