
Проектор XGIMI H2 глобальная версия
- Нет в наличии
- Код: P-XG2
31 999 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Операционная система | Android 6.0 |
| Тип матрицы | DLP |
| Процессор | Amlogic T972 quad core A55 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Wi-FI | 2.4 / 5 ГГц, 802.11a / b / g / n / ac |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Цвет корпуса | серий |
| Тип лампы | LED |
| Поддержка HDR | Есть |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Фокус | Электронный |
| Соотношение проэкции | 1.35:1 |
| Яркость | 1350 Лм |
| Контрастність зображення | 10000:1 |
| Размеры | 201×135×201 мм |
| Вес | 2,5кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI, Ethernet, jack 3.5 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 1350 лм |
| Контрастность | 10000 |
- Цена: 31 999 ₴










