
Samsung Galaxy S21+ 5G 8Gb/256Gb US Version (гарантия 1 месяц)
- Нет в наличии
- Код: H-SGS21+vi
22 222 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Samsung Galaxy S21+
| Процессор | восьмиядерный Snapdragon 888 Octa Core 1 x 2.8 ГГц + 3 x 2.4 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 660 |
| Прошивка | локализированная ONEUI6.0 (не обновлять на 6.1, т.к. слетит перевод и все данные) |
| Операционная система | Android |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,7'' Dynamic AMOLED Corning Gorilla Glass Victus |
| Разрешение | 2400×1080px |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim + e-sim) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | фронтальная 10MP (f/2.2) задняя 12MP (f/2.2) + 12MP (f/1.8) 64MP (f/2.0) вспышка, оптическая стабилизация |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| NFC | Есть |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 4800 mAh (поддержка безпроводной зарядки) |
| Языки | Украинский, английский и др |
| Габариты и вес | 161.4 x 75.6 x 7.8 мм 202g |
| Цвет | Фиолетовый Черный или Красный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель Пленка(гирогель) Бампер и Зарядное устройство в подарок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
- Цена: 22 222 ₴










