
Планшет Doogee R10 8/128GB (гарантия 12 месяцев) Серебристый
- Нет в наличии
- Код: P-DGR10sl
9 222 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета
Doogee R10:
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Helio G99 Octa Core 2x2.2гГц (Cortex-A76) + 6х2.0гГц (Cortex-A55) |
| 3D- ускоритель | Mali G57 MP2 |
| Операционная система | Android 13 |
| Оперативная память | 8 |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | 10.4" IPS |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 1ТБ |
| Камера | фронтальная 16Мп + задняя 20Мп |
| Android Market | Сертифицирован, установлен |
| WIFI | 802.11 a/b/g/n/ac 2,4/5 Гц |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | есть |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 10800мАч |
| Язык | Украинский, английский, русский и др. |
| Защита | IP68, IP69K, MIL-STD-810G |
| Габариты и вес | требует уточнения |
| Цвет | Черный или Серебристый |
| Внешние порты | Sim Card Slot, micro USB OTG, наушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектация |
Планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
- Цена: 9 222 ₴









