
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256 Global Version Graphite Gray (гарантия 6 месяцев)
- В наличии
- Код: P-RMpad-2-gr
11 367 ₴
9 355 ₴
-18%
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета Xiaomi Redmi Pad 2:
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra Octacore (2.2 ГГц) |
| 3D-ускоритель | Mali-G57 MP2 |
| Операционная система | Android 15, Xiaomi HyperOS |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 11" IPS LCD |
| Разрешение | 2560x1600 QHD |
| Частота обновления экрана | 90Гц |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | є, до 2TB |
| Камера | фронтальная камера 8 Мп Задняя - 5 Мп |
| WIFI | 802.11 a/b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть, 5.3 |
| GPS | Є |
| Функция звонка (2G) | Є |
| 3G | Є |
| Батарея | 9000mAh |
| Языки | украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 255 x 166 x 7.4, 510г. |
| Цвет | Cерый |
| Внешние порты | USB type-C, mini-jack 3.5мм |
| Комплектация | планшет, коробка, спецификация, USB кабель, зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G100-Ultra |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 274 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 510 г |
- Цена: 9 355 ₴






