
LENOVO Xiaoxin Pad Pro Snapdragon 870 TB138FС 8/128Gb WIFI CN Rom
- Нет в наличии
- Код: HXXPRO8128gr
14 499 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет с оригинальной китайской прошивкой в запаянных упаковках. Язык меню (насторойки) на английском языке. При выборе локолизации, все установленные приложения будут на выбранном языке (украинськом или русском). Google сервисы нужно установить самостоятельно.
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022 (Snapdragon 870 version):
| Процессор | Восьмиядерный Snapdragon 870, 1*Kryo 585 Prime 3200МГц, +3*Kryo 585 Gold 2420МГц + 4*Kryo 585 1800МГц. |
| 3D- ускоритель | Adreno 650 |
| Операционная система | Android 12 |
| Прошивка | Глобальная, Lenovo 14.0.820 CT |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | 11.2" OLED, HDR 10+, Dolby Vision |
| Разрешение | 2560x1536px |
| Частота обновления экрана/сенсора | 120Hz / 360Hz |
| Поддержка карт памяти | есть, до 1 TB |
| Задняя Камера | 13MP + вспышка |
| Фронтальная Камера | 8МР |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Є |
| GPS | Є + ГЛОНАСС + Galileo |
| 3G / 4G | нет |
| Звук | 4 динамика JBL, Dolby panoramic sound |
| Батарея | 8200mAh, 68W Super Flash Charge |
| Языки | Английский и китайский |
| PlayMarket | Есть, установлен |
| Габариты и вес | 263x166x6.8мм, 480г. |
| Цвет | Серый |
| Внешние порты | USB type-C, TF card port |
| Комплектация | Планшет, коробка, спецификация, USB кабель, переходник USB typeC - AUX 3.5mm; зарядное устройство 68W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1536 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Snapdragon 870 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
| Графический чипсет планшета | Adreno 650 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8200 мА/ч |
- Цена: 14 499 ₴











