
Teclast M40 Plus 8/128Gb (гарантия 12 месяцев) + Чехол-книжка
- Нет в наличии
- Код: H-M40plus8/128+
6 099 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета Teclast M40 Plus:
| Процессор | восьмиядерный MediaTek MT8183 Octa Core 2.0 гГц |
| 3D-ускоритель | ARM Mali-G72 |
| Операционная система | Android 12 |
| Оперативная память | 8 |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 10,1" IPS 10точек |
| Разрешение | 1920x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 1ТБ |
| Камера | фронтальная 5MP + задняя 8MP |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | нет |
| 4G | нет |
| Батарея | 7000 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 243 x 160 x 10.1 мм, 530г |
| Цвет | Черный |
| Комплектация |
планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek MT8183 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | + Чехол-книжка |
- Цена: 6 099 ₴








