
Планшет Doogee T20 Ultra 12/256GB (гарантия 12 месяцев) Синий
- Нет в наличии
- Код: P-DGT20ultra-bl
11 230 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета
Doogee T20 Ultra:
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Helio G99 Octa Core 2.2 гГц |
| 3D- ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 13 |
| Оперативная память | 12 |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 12" IPS 10точок |
| Разрешение экрана | 2000x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поддержка карт памяти | до 2ТБ |
| Камера | фронтальна 8MP + задня 16MP |
| Android Market | Сертифицирован, установлен |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | есть |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 10800 mAh |
| Язык | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 278.8 x 174.3 x 7.6 мм, 568г |
| Цвет | Серый Синий или Черный |
| Внешние порты | Sim Card Slot, micro USB OTG, наушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектация |
Планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство, чехол-книжка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
- Цена: 11 230 ₴




