
Роутер Xiaomi Router BE7000 wi-fi 7 DVB4359CN (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: PBE7000
8 710 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование | Xiaomi Router BE7000 DVB4359CN |
| Бренд | Xiaomi |
| Процессор | Qualcomm quad-core A73 1.5GHz |
| Память | 1 ГБ |
| /Операционная /система | MiWiFi ROM на основе глубокой настройки OpenWRT |
| Частота WiFi: |
2.4G + 5 ГГц |
| Стандарты | Wi-Fi: 802.11b, g, n, ac, ax; Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| 2.4G Wi-Fi | 4 × 4 (теоретическая максимальная скорость может достигать 1147.1 Мбіт/с) |
| 5G Wi-Fi | 4 × 4 (теоретической максимальной скорости 5764.8Мбит/с ) |
| Антенна | 7 внешних мультиэлементных, всенаправленных антенн с высоким коэффициентом усиления |
| Светодиодные индикаторы | 7 светодиодных индикаторов (индикатор SYSTEM х 1, индикатор INTERNET х 1, индикатор сетевого порта х 4, индикатор состояния AIoT х 1) |
| Порты | Интерфейс подключения: 2.5 Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500), 4 x 10/100/1000/2500M адаптивный порт WAN/LAN, интерфейс USB 3.0 |
| Каналы | 2,4 ГГц Канал: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 5 ГГц Канал: 36,40,44,48,52,56,60,64,149,153,157,161,165 |
| Поддержка ОС | Web, Android, iOS,Windows, OS X программное обеспечение для управления системами маршрутизатор |
| Размеры | 408x133х177 мм |
| Вес | 940г |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 940 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 7 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
- Цена: 8 710 ₴









