
Xiaomi Poco X5 5G 6/128GB Global Version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-X5-6/128bl
8 599 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Poco X5 5G
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 695 Octa Core 4 x 2.2 гГц + 4 х 1,7гГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 619 |
| Операционная система | Android 12 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Дисплей | 6,67'' AMOLED Corning Gorilla Glass 6 |
| Разрешение | 2400x1080px |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | есть, combo-слот |
| Камера | фронтальная 13MP + задняя 48MP+8MP+2MP |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G/5G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | украинский, английский, русский, и др. |
| Габариты и вес | 165.88x76.21x7.98mm 189g |
| Цвет | Синий Зеленый или Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство, бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 8 599 ₴











