
Планшет Blackview Tab 18 12/256GB (гарантия 3 месяца)
- Нет в наличии
- Код: P-BVTab18gr
10 622 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета Blackview Tab 18:
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Helio G99 Octa Core 2 x 2.2 гГц (Cortex-A76) + 6 x 2.0 гГц (Cortex-A55) |
| 3D- ускоритель | Mali-G57 MP2 |
| Операционная система | Android 13 |
| Оперативная память | 12 |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 12" IPS |
| Разрешение | 2000x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 2ТБ |
| Камера | фронтальная 8MP + задняя 16MP |
| Android Market | Сертифицирован, установлен |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Да. |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | есть |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 8800 mAh |
| Язык | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 277.6x173.2x7.9мм, 632г |
| Цвет | Синий, Зеленый или Серый |
| Внешние порты | Sim Card Slot, micro USB OTG, наушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектация |
Планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство, чехол-книжка, защитное стекло |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Blackview Tab 18 |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
- Цена: 10 622 ₴





