
LENOVO Legion Y700 2023 TB-320FC 16/512 Global Rom WIFI Storm Grey (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-Leg23-glob
22 366 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Legion Y700 2023 CN Rom:
| Процессор | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 8+ |
| 3D- ускоритель | Adreno 730 |
| Операционная система | Android 13 |
| Прошивка | Глобальная |
| Оперативная память | 16Gb |
| Встроенная память | 512Gb |
| Тип дисплея | 8.8" IPS |
| Разрешение | 2560x1600px 500nits |
| Частота обновления экрана/сенсора | 144Hz |
| Задняя Камера | 13MP + 2MP + вспышка |
| Фронтальная Камера | 8МР |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Є, v5 |
| 3G / 4G | нет |
| Звук | 2 динамика JBL, Dolby panoramic sound |
| Батарея | 6550mAh, 45W Super Flash Charge |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 207 x 128 x 7.6mm, 348. |
| Цвет | Серый |
| Внешние порты | USB type-C, TF card port |
| Комплектация | Планшет, коробка, спецификация, USB кабель, зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 8.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Snapdragon 8+ |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT Super IPS+ |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6550 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 348 г |
- Цена: 22 366 ₴











