
Xiaomi 13 Ultra 12GB/256GB White NFC Global ROM (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-X13ultra12/256bl
37 443 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi 13 Ultra
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 Octa Core 1x3.2гГц + 2x2.8гГц + 2x2.8гГц + 3x2.0гГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 740 |
| Операционная система | Android 13 (MIUI 14.0.2) |
| Прошивка | глобальная |
| Оперативная память | 12Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 6,73'' AMOLED A4 + Gorilla Victus |
| Разрешение | 3200x1440px |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | Фронтальная 32 MP, f/2.0, 22mm (широкоугольная), 0.7µm, Видео 1080p@30/60fps Задняя - 50 MP, f/1.9 або f/4.0, 23mm (широкоугольная), 1.0", 1.6µm, всесторонний цифровой автофокус, лазерный автофокус, оптическая стабилизация + 50 MP, f/3.0, 120mm (перископ телефото), 1/2.51", цифровой автофокус Dual-Pixel, оптична стабилизация, 5x оптический зум + 50 MP, f/1.8, 75mm (телефото), 1/2.51", цифровой автофокус Dual-Pixel, оптическая стабилизация, 3.2x оптический зум + 50 MP, f/1.8, 12mm, 122˚ (ультраширокоуголная), 1/2.51", цифровой автофокус Dual-Pixel + TOF 3D, (датчик глубины), Видео 8K@24fps, 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240/480/960/1920fps, gyro-EIS, Dolby Vision HDR 10-bit rec. (4K@60fps, 1080p) |
| Android Market | есть, установлен |
| NFC | есть |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | украинский, английский, русский, и др. |
| Габариты и вес | 74,6х163,2х9,1mm 227g |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство, бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.73 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 740 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 37 443 ₴





