
Realme GT Neo 5 12/256Gb 5G CN ROM NFC Black
- Нет в наличии
- Код: P-Neo5-12/256Bk
21 333 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Realme GT Neo 5
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 Octa Core 3.2ГГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 730 |
| Операционная система | Android 13 |
| Прошивка | оригинальная |
| Оперативная память | 12Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 6,74" OLED |
| Разрешение | 2772х1240 |
| Частота обновления | 144Гц |
| Количество SIM-карт | 2 слота nano-sim |
| Камера | фронтальная 16Mp задняя 50MP+8MP+2MP |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GPS (A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS) |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| NFC | Есть |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 163.9 x 75.8 x 8.95 мм, 193g |
| Цвет | Черный, Белый |
| Комплектация | смартфон, коробка, чехол, зарядное устройство 150W + кабель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1240 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 21 333 ₴





