
Teclast T50 2023 New 8/256Gb Gray
- Нет в наличии
- Код: P-T50
8 454 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огляд і характеристики планшета Teclast T50:
| Процесор | восьмиядерний Unisoc Tiger T616 Octa Core 2.0 GHz |
| 3D- прискорювач | Mali-G57 MP1 |
| Операційна система | Android 13 |
| Оперативна пам' ять | 8Gb |
| Вбудована пам' ять | 256Gb |
| Тип дисплея | екран, 11" IPS 10точок |
| Роздільна здатність | 2000x1200px |
| Кут огляду | 180° |
| Підтримка карт пам’ яті | до 1ТБ |
| Фотоапарат | фронтальна 8MP + задня 20MPx |
| Android Market | Сертифікований, встановлено |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Так. |
| GPS | є |
| Функція дзвінка (2G) | є |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 7500 mAh |
| Мови | Українська, англійська, російська та ін. |
| Габарити та вага | 237,5 x 142,5 x 7.5 мм, 510г |
| Колір | Сірий |
| Зовнішні порти | Sim Card Slot, micro USB OTG, навушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектація |
Планшет, коробка, USB кабель; зарядний пристрій |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T616 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
- Цена: 8 454 ₴










