
Xiaomi Redmi Note 11E Pro 5G 8/256Gb
- Нет в наличии
- Код: P-RMN11Epro-8/256
9 355 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 11E Pro
| Процеcсор | восьмиядерный Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| 3D-ускоритель | Adreno 619 |
| Операционная система | Android 11 / MIUI 13 |
| Прошивка | глобальная, последняя, стабильная |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 6,67'' super AMOLED Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2400x1080px |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | есть (combo-слот) |
| Камера | фронтальная 16MP(f/2.5) + задняя 108 Мп (f/1.9) + 8 Мп (f/2.2) + 2 Мп (f/2.4) |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | є, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Є. |
| GPS | Є, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G/5G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | Украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 164.2x76.1x8.1 мм 202g |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрого заряда, силиконовый бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 9 355 ₴






