
ALLDOCube iPlay 60 Mini Pro 8/256Gb Grey
- Нет в наличии
- Код: P-iPlay60
7 777 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета Cube iPlay 60 mini PRO
| Процессор | восьмиядерный Helio G99 Octa-Core 2.2 гГц |
| 3D-ускоритель | Mali G57MC |
| Операционная система | Android 14 |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 8.4" IPS |
| Разрешение | 1920x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 256ГБ |
| Камера | фронтальная 13MP + задняя 8MPx |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть, 5.2 |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | есть |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 6050 mAh |
| Языки | Украинский, английский, русский, и др. |
| Габариты и вес | 202.7 x 126 x 7.9 мм, 310г |
| Цвет | Серый |
| Комплектация |
планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство 18W, прийстрій для виймання сім-карт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alldocube |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6050 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 256 |
- Цена: 7 777 ₴











